OlorLas posibilidades
de especies exóticas




Contacto con Yex



Dirección

ABC Westland 120

2685 DB Poeldijk

Paísos Bajos



Contacto

Yex telefoon 0174 214 530
email Yex info@yex.nl
Yex Twitter @yex_bfg


Nuestros Yexpertos en gestión




Nuestros Yexpertos comerciales




Nuestros Yexpertos



  • Marcel

    Marcel Pennings

    Operations Manager

    Yex telefoon  +31 174 214 534

    Yex email  m.pennings@yex.nl

     

  • Sacha

    Sacha Martens

    Supply Chain Coordinator

    Yex telefoon  +31 174 214 548

    Yex email  s.martens@yex.nl

     

  • Tim

    Tim Boekestijn

    Supply Chain Planner

    Yex telefoon  +31 174 214 549

    Yex email  t.boekestijn@yex.nl

     

  • Glenn

    Glenn van der Meer

    Supply Chain Planner

    Yex telefoon  +31 174 214 530

    Yex email  g.meer@yex.nl

     

  • Glenn

    Adam Nesterowicz

    Supply Chain Planner

    Yex telefoon  +31 174 214 554

    Yex email  a.nesterowicz@yex.nl

     

  • Malou

    Malou Bakuwel

    Sustainability Advisor

    Yex telefoon  +31 174 53 0626

    Yex email m.bakuwel@yex.nl

     

  • Robert

    Robert Hüsken

    Financial Manager

    Yex telefoon  +31 174 214 556

    Yex email  r.husken@yex.nl

     

  • Ted

    Ted van Dijk

    Administrator

    Yex telefoon  +31 174 214 557

    Yex email  t.vandijk@yex.nl

     

  • Rik

    Rik van Schie

    Administrator

    Yex telefoon  +31 174 214 553

    Yex email  r.vanschie@yex.nl

     

  • Yvonne

    Yvonne Geul

    Administrator

    Yex telefoon  +31 174 530 656

    Yex email  y.geul@yex.nl

     

  • Jolanda

    Jolanda Noorthoek

    Administrator

    Yex telefoon  +31 174 530 664

    Yex email  j.noorthoek@yex.nl

     

  • Jeroen

    Jeroen Groenewegen

    Brand Manager

    Yex telefoon  +31 174 214 533

    Yex email  j.groenewegen@yex.nl

     

  • Shen

    Shen Liu

    Innovation Manager

    Yex telefoon  +31 174 214 542

    Yex email  s.liu@yex.nl

     

  • Patricia

    Patricia Haak

    Senior Marketeer

    Yex telefoon  +31 174 214 555

    Yex email  p.haak@yex.nl

     

  • Chilla

    Chilla Verhagen

    Marketeer

    Yex telefoon  +31 174 214 527

    Yex email  c.verhagen@yex.nl